100511 WortmarkeLogo brandbar 200x50px

Ansprechpartner

Empfang / Zentrale

  • Margareta Schiller

    Margareta Schiller

    Information / Terminannahme

    Tel: 07071 1503-0
    Fax: 07071 1503-50
    info@autohaus-seeger.de
    margareta.schiller@autohaus-seeger.de

  • Julia Hermann

    Julia Hermann

    Information / Terminannahme

    Tel: 07071 1503-0
    Fax: 07071 1503-50
    info@autohaus-seeger.de
    julia.hermann@autohaus-seeger.de

Serviceberater PKW

  • Uli Kress

    Uli Kress

    Serviceberater Mercedes-Benz und smart

    Tel: 07071 1503-35
    Fax: 07071 1503-8 35
    uli.kress@autohaus-seeger.de

  • Manuel Merz

    Manuel Merz

    Serviceberater Mercedes-Benz und smart

    Tel: 07071 1503-30
    Fax: 07071 1503-8 30
    manuel.merz@autohaus-seeger.de

  • Benjamin Haag

    Benjamin Haag

    Serviceberater Mercedes-Benz und smart

    Tel: 07071 1503-38
    Fax: 07071 1503-8 38
    benjamin.haag@autohaus-seeger.de

  • Thomas Conrad

    Thomas Conrad

    Serviceberater Mercedes-Benz und smart

    Tel: 07071 1503-17
    Fax: 07071 1503-8 17
    thomas.conrad@autohaus-seeger.de

Werkstattleiter PKW

  • Thomas Schuler

    Thomas Schuler

    thomas.schuler@autohaus-seeger.de

    Tel: 07071 1503-0
    Fax: 07071 1503-8 33
    thomas.schuler@autohaus-seeger.de

Abteilungsleiter Karosserie

  • Christian Kaspar

    Christian Kaspar

    Karosseriebaumeister

    Tel: 07071 1503-34
    Fax: 07071 1503-8 34
    christian.kaspar@autohaus-seeger.de

Serviceberater Nutzfahrzeuge

  • Thomas Sprenger

    Thomas Sprenger

    Werkstattleiter Nutzfahrzeuge

    Tel: 07071 1503-40
    Fax: 07071 1503-8 40
    thomas.sprenger@autohaus-seeger.de

  • Dominik Schuler

    Dominik Schuler

    Serviceassistent / Serviceannahme

    Tel: 07071 1503-43
    Fax: 07071 1503-8 43
    dominik.schuler@autohaus-seeger.de

  • Jürgen Kaiser

    Jürgen Kaiser

    Serviceberater Nutzfahrzeuge

    Tel: 07071 1503-45
    Fax: 07071 1503-8 45
    juergen.kaiser@autohaus-seeger.de

  • Patrick Hinger

    Patrick Hinger

    Serviceberater NFZ / Karosserie Nutzfahrzeuge

    Tel: 07071 1503-41
    Fax: 07071 1503-8 41
    patrick.hinger@autohaus-seeger.de

Teile- und Zubehör

  • Jan Denneler

    Jan Denneler

    Teiledienstleiter

    Tel: 07071 1503-22
    Fax: 07071 1503-51
    jan.denneler@autohaus-seeger.de

  • Mayline Hinger

    Mayline Hinger

    Lagerdisposition

    Tel: 07071 1503-59
    Fax: 07071 1503-8 59
    mayline.hinger@autohaus-seeger.de

  • Christoph Kögel

    Christoph Kögel

    Teiledienst / Zubehör

    Tel: 07071 1503-66
    Fax: 07071 1503-8 29
    lager@autohaus-seeger.de

  • Dieter Wutzke

    Dieter Wutzke

    Teiledienst / Zubehör

    Tel: 07071 1503-66
    Fax: 07071 1503-8 26
    lager@autohaus-seeger.de

  • Mark Wittenborn

    Mark Wittenborn

    Teiledienst / Zubehör

    Tel: 07071 1503-66
    Fax: 07071 1503-8 28
    lager@autohaus-seeger.de

  • Veysel Boz

    Veysel Boz

    Teiledienst / Zubehör

    Tel: 07071 1503-66
    Fax: 07071 1503-8 23
    lager@autohaus-seeger.de

Teilezustelldienst

  • Murat Sari

    Murat Sari

    Teilezustelldienst

    Tel: 07071 1503-55
    Fax: 07071 1503-51

Fahrzeugaufbereitung

  • Anabela Motzkus Loureiro

    Anabela Motzkus Loureiro

    Fahrzeugaufbereitung

    Tel: 07071 1503-49
    Fax: 07071 1503-50
    info@autohaus-seeger.de

Verwaltung

  • Martin Häcker

    Martin Häcker

    Geschäftsführer

    Tel: 07071 1503-0
    Fax: 07071 1503-50
    martin.haecker@autohaus-seeger.de

  • Peter Bob

    Peter Bob

    Serviceleiter

    Tel: 07071 1503-12
    Fax: 07071 1503-8 12
    peter.bob@autohaus-seeger.de

  • Corinna Klein

    Corinna Klein

    Buchhaltung

    Tel: 07071 1503-18
    Fax: 07071 1503-8 18
    corinna.klein@autohaus-seeger.de

  • Petra Koch

    Petra Koch

    Buchhaltung

    Tel: 07071 1503-19
    Fax: 07071 1503-8 19
    petra.koch@autohaus-seeger.de

  • Ilse Reichert

    Ilse Reichert

    Buchhaltung

    Tel: 07071 1503-14
    Fax: 07071 1503-8 14
    ilse.reichert@autohaus-seeger.de

  • Bettina Höckh

    Bettina Höckh

    Garantiesachberarbeiterin Serviceassistentin Karosserie- und Unfallschäden

    Tel: 07071 1503-16
    Fax: 07071 1503-8 16
    bettina.hoeckh@autohaus-seeger.de